Поздравляем всех с Днем Защитника Отечества! В честь этого праздника в мире Карнажа началась Зарница, которая будет длиться в течение трех дней.
Каждый из вас получил предмет "Погоны Зарницы", наличие которых означает ваше участие в соревновании. Все вы были поделены на равные по силе команды желтого и зеленого цвета. Задача проста: принести как можно больше побед своей команде. Победят либо желтые, либо зеленые - третьего не дано. Среди победившей команды будут выбраны лучшие бойцы, которые получат особые награды.
Желаем всем удачи в боях!
P.S. Если вы уже находитесь в игре и НЕ получили боекомплект, перезайдите в игру для того, что бы получить погоны и руны.
Завтра, 23-го февраля, в мире Карнажа начнется беспрецедентное событие! Рекомендуем всем запастись силами и временем, так как подобного еще не было. Предупреждаем всех - БУДЕТ ЖАРКО, ведь завтра начинается ЗАРНИЦА!
Carnage это - - Когда девочка Маша, вдруг оказывается мальчиком Сашей. - Место, где за систерций, воробья на лету поимеют, при этом рассказывая анекдоты. - Когда толстый, старый хрыЧ, за 10 дней покоряет сердца молоденьких девушек, своей статистикой. - Когда ты забываешь, что обещал сыну дать поиграть, после того, как он сделает уроки. - Когда для жены, ты вдруг начинаешь получать зарплату в 2 раза меньше. - Когда ты договариваясь о встрече в определённое время, добавляешь фразу "по серверу" - Когда перед уходом на работу ты себе говоришь: "Ну ещё один боёк!" - Когда баланс мобильной связи равен 0. - Когда в доме вырубают свет, ты мало задумываешься о протухшем мясе в морозилке. - Когда жену ищут на форуме. - Когда 10-летний пацан угрожает расправой в реале, 40-летнему дядьке. - Когда клавиатура, превращяется в обеденный стол. ... и всё таки мы его Любим!!
Для предотвращения взломов персонажей, с сегодняшнего дня вводится улучшенная система безопасности. Теперь, если пароль был трижды неправильно введен, следующая попытка может быть сделана не ранее, чем через час.
Дополнение: блокироваться будет тот, кто пытается ввести пароль, а не персонаж, к которому пытаются пароль подобрать.
Вот такое, немного странное и интригующее, сообщение появилось на страницах официальной газеты Carnage. Каких именно сюрпризов ждать нам в ближайшем будущем, знает только Администрация, однако игроки уже начали выдвигать свои версии.
Вот уже в который раз на форумах игрового мира поднимается тема Каравана, заблудившегося где-то в пустыне. СегодняэтатемавновьпоявиласьвМорионе.
Загулявший Караван с нетерпением ждут во всех городах. Магазинные прилавки давно уже опустели, цены на бирже с каждым днем поднимаются все выше. Единственным городком в игровом мире, которого не коснулась эта беда, является Китеж.
Однако и тут не все так просто…
Вся прелесть Китежа омрачается отсутствием дешевого транспорта туда. И хоть 20 флор это не такие уж и большие деньги, но не все игроки готовы отдать их только ради «прогулки по городу и экскурсии в магазины».
Остается только надеяться, что изобилие в магазинах Китежа и отсутствие Караванов никак не связанны между собой.
В связи с многочисленными договоренностями на аукционе и возникающими в связи с ними конфликтами и разногласиями, с сегодняшнего дня имена игроков, делающих ставки на аукционе, не разглашаются. Свои собственные ставки в истории торгов можно будет всегда заметить.
Время идет, а споры вокруг лицензии лекаря все еще продолжаются.
На данный момент, цены на лечение неумолимо ползут вниз, что, безусловно, не слабо бьет по карману «вольных» лекарей. И некоторые из них уже начали выказывать свое недовольство,
Видимо, гильдии серьезно настроены в войне за потенциальных клиентов.
Нам же остается только ждать и наблюдать за развитием ситуации.