| Nevy | Дата: Вторник, 22.01.2008, 20:36 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Недавно созданный клан некоторое время назад набирал обороты. В нем состояли такие великие бойцы как Calipsio и Sacrefice. НО... Увы, звезды сошлись в ненужном клану месте, и эти персонажи покинули столь дружную семью Матадов. Конечно не стоит забывать тот момент, что тень Сатурна накрыла Тихий океан, что в свою очередь повлияло на мысли этих доблестных людей. В клане Матадоров прошел вечер, в котором Calipsio и Sacrefice`а отправляли в вольное плавание. Все дружно поплакали в связи с этим (хотя больше плакали,когда в соседнем подвале очередной порядок под невидом наложил запрет). Таежникъ, отдавая дань Sacrefice`у, нарушил все правила порядка, этой могущественной, а главное многочисленной склонности, и в жаркой схватке смог перетянуть на свою сторону жену Sacrefice`а Nevy. От этого, хотя больше от выпитого Sacrefice`ом спиртного, всем стало еще более видней, что он является авторитетом для малышни и прочих непонятных личностей, и что, увы, он уже не сможет защищать честь клана Matadors. Не забудем упомянуть и о Calipsio. Эта великая графиня, богиня для многих бойцов карнажа мужского пола, шикарная, соблазнительная девушка в реальной жизни решилась на отважный шаг! Она вступила в грозный клан бабочек со словами:"Ну что, нубы, не ждали?" На что нубы ей ответили, что не ждали. Вечер выпускников Matadors прошел успешно. Даже божественный LordMatador (такой же бог для нубиков как и RevenanT The Ghost) ришел проводить бойцов, несмотря на то, что его подопечные (все знают что LordMatador наставник) закидывали его весь немаловажными вопросами, такими как: "Как мне пройти в магазин?", "Что такое сесы?" и самый главный вопрос "А кто такие бифы?", и пообещал самолично провести их через одуванчиковое поле навстречу славе!!!
Сообщение отредактировал Nevy - Вторник, 22.01.2008, 20:42 |
| |
|
|
| Sacrefice | Дата: Вторник, 22.01.2008, 20:44 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
|
В России пьют двое - Я и Народ :)
|
| |
|
|
| LordMatador | Дата: Среда, 23.01.2008, 00:07 | Сообщение # 3 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
| :)))
LordMatador [10]
|
| |
|
|
| Таежникъ | Дата: Четверг, 24.01.2008, 18:13 | Сообщение # 4 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Тянул))) Признаю)
|
| |
|
|
| минатавр | Дата: Понедельник, 11.02.2008, 14:47 | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Весело, ничего не скажешь.!
|
| |
|
|