-----ЛОГО-----
Боевой клан порядка, MATADORS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вступление..
Виталий_ОлеговичДата: Пятница, 22.02.2008, 09:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1) http://morion.carnage.ru/inf.pl?user=Виталий%20Олегович
2) 109234 (знаю, что мало) :))
3) 19
4) А чё надо? smile Могу дипломатом служить. smile
 
АртемДата: Пятница, 22.02.2008, 11:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Склонку готов сменить?? да и флудер ты хотя и главный но придется делать общественную работиу..справишся??
 
Виталий_ОлеговичДата: Пятница, 22.02.2008, 11:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Естественно готов. А с общественной работой, думаю, справлюсь.)
З.Ы.: Жду решения по мне ))
 
LordMatadorДата: Пятница, 22.02.2008, 17:15 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 8
Статус: Offline
На данный момент мест нет. Кандидатура хорошая. Как только места появятся, мы с тобой свяжемся.

LordMatador [10]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz