|
Вступление..
|
|
| Виталий_Олегович | Дата: Пятница, 22.02.2008, 09:57 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| 1) http://morion.carnage.ru/inf.pl?user=Виталий%20Олегович 2) 109234 (знаю, что мало) :)) 3) 19 4) А чё надо? Могу дипломатом служить.
|
| |
|
|
| Артем | Дата: Пятница, 22.02.2008, 11:13 | Сообщение # 2 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
| Склонку готов сменить?? да и флудер ты хотя и главный но придется делать общественную работиу..справишся??
|
| |
|
|
| Виталий_Олегович | Дата: Пятница, 22.02.2008, 11:46 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Естественно готов. А с общественной работой, думаю, справлюсь.) З.Ы.: Жду решения по мне ))
|
| |
|
|
| LordMatador | Дата: Пятница, 22.02.2008, 17:15 | Сообщение # 4 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
| На данный момент мест нет. Кандидатура хорошая. Как только места появятся, мы с тобой свяжемся.
LordMatador [10]
|
| |
|
|