|
вступление
|
|
| Shadow_Hunter | Дата: Суббота, 23.02.2008, 21:43 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| 1) http://morion.carnage.ru/inf.pl?user=Shadow Hunter 2) 600к. 3) 18. 4) чем смогу,тем помогу.
|
| |
|
|
| Виталий_Олегович | Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:34 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Хоть моё слово пока и не имеет значения тут, но всё таки скажу, что боец хороший! Так сказать рекомендую :)))
|
| |
|
|
| LordMatador | Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:54 | Сообщение # 3 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
| хорошая кандидатура. а почему решил сменить склонность?
LordMatador [10]
|
| |
|
|
| Shadow_Hunter | Дата: Четверг, 28.02.2008, 22:35 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| LordMatador, сорьки подумал и решил что действительно не хочу в порядок...прошу удалить топик.
|
| |
|
|
| LordMatador | Дата: Пятница, 29.02.2008, 08:39 | Сообщение # 5 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
| Закрыто.
LordMatador [10]
|
| |
|
|