-----ЛОГО-----
Боевой клан порядка, MATADORS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
вступление
Shadow_HunterДата: Суббота, 23.02.2008, 21:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1) http://morion.carnage.ru/inf.pl?user=Shadow Hunter
2) 600к.
3) 18.
4) чем смогу,тем помогу.
 
Виталий_ОлеговичДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть моё слово пока и не имеет значения тут, но всё таки скажу, что боец хороший! Так сказать рекомендую :)))
 
LordMatadorДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:54 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 8
Статус: Offline
хорошая кандидатура. а почему решил сменить склонность?

LordMatador [10]
 
Shadow_HunterДата: Четверг, 28.02.2008, 22:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
LordMatador, сорьки подумал и решил что действительно не хочу в порядок...прошу удалить топик.
 
LordMatadorДата: Пятница, 29.02.2008, 08:39 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 8
Статус: Offline
Закрыто.

LordMatador [10]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Конструктор сайтовuCoz